Не запускается Adobe Flash CS 5 PRO portable на Windows 10.

При попытке запуска программы ничего не происходит, не всплывает ошибок и предупреждений, в диспетчере задач программа не появляется тоже. От имени администратора и исправление проблем с совместимостью не помогает. Flash Player работает нормально, а сам редактор не хочет запускаться.

Дополнен

Если запустить программу для обнаружения проблем с совместимостью -> использовать рекомендуемые параметры -> проверить программу, то появляется ошибка: Xenocode Virtual Desktop. The application was unable to load a required virtual machine component. Please contact the publisher of this application for more information.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никто не гарантирует 100% запуск взломанных программ под всеми системами, да еще и портативных. Проще всего скачать другую версию этой программы, от другого "репакера".