Как раздавать вайфай с телефона, при этом телефон сам берёт интернет с другого вайфая

Синицин Алексей Владимирович Профи (604), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А то когда включпешь раздачу, от вайфая он отрубается
Голосование за лучший ответ
РВУ Мудрец (11701) 6 лет назад
Зачем тогда раздавать если есть вай фай логика где?
Синицин Алексей ВладимировичПрофи (604) 6 лет назад
Наверно есть логика если спрашиваю
РВУ Мудрец (11701) Это не возможно!
ДоцентИскусственный Интеллект (177353) 6 лет назад
Элементарно Ватсон:)) Один раз сосед дал ему подключится к своему ВиФи - теперь телефон подключится может, а пароль с него не вытянешь :)) Вот и хочет халявщик использовать телефон в качестве репитера :)))
Синицин Алексей Владимирович Профи (604) Именно
Ольчик Оракул (50931) 6 лет назад
только два разных типа работают между собой - мобильные данные на вайфай.... но вайфай на вайфай - нет
Синицин Алексей ВладимировичПрофи (604) 6 лет назад
У друга так можно
Ольчик Оракул (50931) скорее всего вы что то не поняли...
Доцент Искусственный Интеллект (177353) 6 лет назад
Либо гугли, как вытянуть пароль с Андроида, либо подключай телефон по ЮСБ