Политические дебаты

Гомофобы отменили показ гениальной киноленты уважаемого Учителя в Москве столице Мордора! сколько это можно терпеть?

.

Московский показ фильма Алексея Учителя "Матильда", который должен был пройти в понедельник в столичном кинотеатре "Иллюзион", отменен. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Госфильмофонда, в ведении которого находится кинозал.
"Показ фильма на сегодня отменен, это связано с техническими причинами", - сказала собеседница агентства. Она не уточнила, когда и каким образом будут возвращены деньги за билеты.
В прокат фильм должен выйти 26 октября 2017 года. Однако, чтобы картину можно было выдвинуть на американскую кинопремию "Оскар", лента должна быть показана хотя бы в ограниченном прокате до 1 октября. Один из таких показов и должен был состояться в понедельник в Москве.

.

Мудрое решение... смотрим " Антиматильда "

отменили и правильно сделали

правильно что сняли с показа ПЛАГИАТ.
передрали один в один старый советский "свинарка и пастух" - и только-то что сделали - заменили в сюжетной линии титулы и объем должностных обязанностей у главных героев. А саму линию сюжета оставили полностью без изменений

Премьеру перенесли с 11 на 26 в Москве. При этом во Владивостоке уже показывают. Так что можете не переживать, до 1 октября она в прокате уже идет. А то вы что то всё что можно переврали.

- Так есть в фильме истина? Это и причина непоказа? Тогда всё понятно...