О чем это стихотворение?

Стихи для ребят Всех народов и стран: Для абиссинцев И англичан, ля испанских детей И для русских, Шведских, Турецких, немецких, Французских Негров, чья родина – Африки берег; Для краснокожих Обеих Америк. Для желтокожих, Которым вставать Надо, Когда мы ложимся в кровать, Для эскимосов, Что в стужу и снег Лезут В мешок меховой На ночлег; Из тропических стран, Где на деревьях Не счесть обезьян; Для ребятишек Одетых и голых – Тех, что живут В городах и селах... Весь этот шумный, Задорный народ Пусть соберется В один хоровод. Север планеты Пусть встретится с Югом, Запад – с Востоком, А дети – друг с другом!

ну как.. о толерантности!

Не надо.

"Все мы одного солнца детки, в космосе, на разноцветной планетке".)

Источник: Из песенки :)

давайте

о мечтах и грезах