Слетели настройки управления World of warcraft 3.3.5

Артемий Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Одним прекрасным днём зашёл на сервер и увидел что слетели настройки, всё под 0. Это не проблема, выставил все кнопки заново, но вот сама суть в том, что мышь так и не получила жизнь, то есть курсор ходит, я могу нажимать на интерфейс, на спеллы свои, а вот с игровым миром не могу, нажать на другого персонажа, открыть почтовый ящик и всё такое, cashe wtf interface удалил уже. гуглил, в ютюбе искал. форумы чекал, на сервере спрашивал, может здесь кто сталкивался
Лучший ответ
Максим Орлов Профи (840) 7 лет назад
Здравствуйте,

Установите патч для управлений или переустановите World of warcraft (Репак RG Механики)
АртемийЗнаток (322) 7 лет назад
Спасибо, патч поищу, а вот переустанавливать не хотелось бы- с моим провайдером я эти 17гб буду 3 дня качать
Остальные ответы
Greond Оракул (83841) 7 лет назад
Удалить Папку WTF и все настройки сбросятся на стандартные.

Вам на будущее - никакие патчи ставить не надо - и переустанавливать WoW тоже.

Вы запускаете игру через серверный exe? или стандартный близарда ?
А то у многих серверов свой Exeшник для игры.
АртемийЗнаток (322) 7 лет назад
wtf удалял, пробовал в самой игре нажать в настройках "по умолчанию" они просто сбрасываются
Ехешник стандартный
Greond Оракул (83841) на Circle играете ?