Мой муж говорит что, готовить для семьи обед должно быть в радость и удовольствие...

Оlga Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Мой муж говорит что, когда жена готовит обед (завтрак, ужин и т. д.) для семьи то она должна от этого получать радость и удовольствие....
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4870) 6 лет назад
правильно говорит, ты же это делаешь для семьи!
Хитник Просветленный (31322) 6 лет назад
правильно говорит. а без радости и ролтон заварить можно и в кафе доставку заказать
Марина ТимофееваПросветленный (20619) 6 лет назад
А если ролтон с радостью заварить ;)
Хитник Просветленный (31322) хммм это надо обдумать....
Александр Волк Просветленный (30612) 6 лет назад
Ответь ему, что когда он потом моет посуду, он должен быть счастлив!
ОlgaУченик (226) 6 лет назад
так ему и посуду мыть не нравиться
Александр Волк Просветленный (30612) А что ему нравится?
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Правильно муж говорит, если баба не хочет готовить для своей семьи ее надо гнать в зашей ссаными тряпками
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 6 лет назад
Даже если любишь готовить, бывает такое, что делать этого не хочется (а нужно!).
А многие женщины вообще не любят готовить, но разве это говорит о том, что семья им не нужна и они не любят своих близких? Ваш муж лукавит. Не может семейная жизнь состоять только из радости и удовольствий, как и человеческая жизнь вообще. Есть вещи которые просто надо делать (если нет альтернативы), даже если они радости и удовольствия не приносят.
Источник: ИМХО
Myrtille Искусственный Интеллект (111003) 6 лет назад
Логика правильная. Ему ведь тоже в радость готовить!
Кошастик Искусственный Интеллект (140014) 6 лет назад
Да, согласна.... а то хавно получицо.
Сергий Искусственный Интеллект (231945) 6 лет назад
Может и должна получать удовольствие, но только не все к этому удовольствию предрасположены.
А вообще кухня это место творца - мужчины. Женщина на кухне стряпуха.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110170) 6 лет назад
Не от этого, а одновременно, он имел ввиду...
Два дела делать - готовить и получать радость и удовольствие...
Об этом каждый муж мечтает...
Марина ТимофееваПросветленный (20619) 6 лет назад
Так кто ж запрещает мечтать-то? Это в умеренных количествах даже полезно, как доктора говорят.
тата Искусственный Интеллект (201785) 6 лет назад
кому готовка удовольствие приносит-тот пусть и черпает счастье.. если я готовить начну-поубываю фсех нафих
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 6 лет назад
Конечно, когда есть из чего приготовить. А вот если муж ни хрена не заработал и мамонта в дом не принёс, то какое тут нафиг удовольствие, тут легче его загрызть на обед и ужин, чем придумывать, чем бы всю семью накормить.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114149) 6 лет назад
Конечно, готовить для любимых с любовью и радостью.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197418) 6 лет назад
Вот пусть и готовит, раз это приносит ему радость.
Тана Просветленный (27311) 6 лет назад
Вообще готовить для меня да, радость и удовольствие. А вот уборка - ад кромешный и каторга.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (197418) 6 лет назад
У меня наоборот!
Тана Просветленный (27311) Бывает же.. Ненавижу, до трясучки, убираться, когда муж в командировке дома бардак, мне в кайф, лишь бы уборку не делать. Не глажу ничего вообще, вычеркнула это занятие из своей жизни А вот готовить буду часами, нисколько не напрягает, приятнейшее времяпрепровождение