СРОЧНО!!! Что самое важное в политической деятельности высших органов власти?

Slime Знаток (462), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86623) 7 лет назад
Удержаться у власти, сохранить свой бизнес и собственность и не сесть в тюрьму.
Остальные ответы
Митяй! Искусственный Интеллект (130991) 7 лет назад
вождь племени может откопать томагавк войны или выкурить трубку мира
Flood Master Ученик (189) 7 лет назад
На 5 лет снижение инфляции, апотом по... Я один мне все по*
weruy 33 Оракул (63637) 7 лет назад
Избегать конфликтов
Ирусик Искусственный Интеллект (123572) 7 лет назад
Если про президента, то отстаивание интересов страны. А уж какими способами-это другой вопрос) 0
Lubavna Просветленный (26708) 7 лет назад
Уметь сочетать внешнеполитическую деятельность с улучшением экономической ситуации в стране.
Поставить жесткий заслон коррупции, при этом, принять законы, конфискующие у коррупционеров имущество. Принять законы, согласно которым, зарплаты власть имущих не должны быть выше средней зарплаты по стране. Не допускать к руководящим должностям тех, у кого жены стали зарабатывать миллионы и миллиарды за год, при этом, власть имущие мужья, зарабатывают совсем небольшие суммы ( бедненькие, несчастненькие).
Зелёное чудовище Просветленный (27932) 7 лет назад
Как сказал один ингуш - "Важно не забывать воровать"