Чем заняться?

Где в окрестностях Севастополя можно бесплатно или за доступную цену порыбачить на озере или речке, под шашлычёк

Где в окрестностях Севастополя можно бесплатно или за доступную цену порыбачить (где естественно хоть рыба есть, а не водоросли и малёк) на озере или речке, под шашлычёк??? Где у нас в озере или речке гарантировано водятся караси, окунь, плотва, лящ, карпы, щука, и прочая приличная рыба? Бывали не раз на чернореченском водохранилище. Сервис там создан не плохо, мангалы вдоль берега стоят, лавочки, домики, евротуалеты (хотя туалеты деревенские качеством и уютом повыше классом будут... с газетами для чтения, да бы коротать время по нужде). Но рыбы там такое ощущение и нет вовсе. Окунь иногда мелкий клюёт и потом сразу уходит дальше или на глубину. Буду рад любой информации.

пруд «Любимовский» (Нахимовский район, г. Севастополь, около с. Любимовка);
водохранилище «Гасфортовское» (Балаклавский район, г. Севастополь );
село Родное.
Отдельно стоит рассказать о рыбалке в селе Родное рядом с Севастополем. Добраться до него не тяжело, зато порыбачить можно сразу на двух прекрасных озерах. Ловят там окуня и щуку. Одно озеро платное, другое нет. На платном озере ловят белого амура, толстолобика, карася и карпа. Там можно и поджарить рыбку на мангале, а также сдаются в аренду удочки и снасти.