Ем много, но при этом не толстею

Алексей Пендик Профи (545), закрыт 6 лет назад
Мне 16 лет; рост 185 см; Вес 80 кг
Я знамаюсь спортом (силовыми упражнениями), но в последнее время я забросил тренировки (так как ноет сердце)
Набрать мышечную массу мне не состовляет труда.
Но в последнее время я заметил что начал прибавлять в весе, но при этом слои подкожиного жира не увеличелся)
В период тренировок при плотном питании я быстро набирал мышечную массу
Подскажите, с чем это связанно?
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76139) 6 лет назад
анаболитический процесс не остановился с концом тренировок. инерция. конституция такая. а за счет чего не понятно. растет вес.
Остальные ответы
Славик Рубнов Ученик (230) 6 лет назад
Юнеша ваш организм растет. Личности мужского пола растут до 25 годиков
Вася Ученик (118) 6 лет назад
генетика такая) занимайся дальше спортом, хорошие данные
алекс Искусственный Интеллект (689074) 6 лет назад
чтобы поправится надо есть чаще 4-6раз в день понемногу по 100-150гр гарнира и мясных блюд чтобы лучше усваивалось. поправляешся по инерции но со временем это пройдет, да еще организм развивается растет
Віктор Шишко Гуру (3023) 6 лет назад
Хорошый метаболизм, мне бы такой. Но в твои годы и я был худой, а вот после 25 начал расти живот, оно у всех практически так происходит, поэтому в те годы либо ты становишся тюленем, либо занимаешся ещё усерднее чтобы не давать расти жировым слоям. Так что готовся к будущему и не сильно расслабляйся.