Как передать сайт c Wordpress клиенту без лицензионных шаблонов и виджетов?

VoraDor Знаток (457), закрыт 9 месяцев назад
Есть лицензионные шаблоны и виджеты Вордпресс. Как лучше делать сайты для клиента? На виртуальном сервере на пк или на хостинге? Так же интересует как передавать клиенту сайт не передав при этом лицензионные шаблоны и виджеты?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (427672) 6 лет назад
1. Как удобнее тебе, так и делать. Но только ведь придётся результаты клиенту показывать - как ты это на локальном компьютере организуешь?

2. Никак. ВСЁ то, что использовано в созданном сайте, придётся передать клиенту. И если использованы лицензионные модули - придётся передать и их. Стоимость коммерческих модулей входит в общую стоимость создания сайта. И если ты не заложил в смету эти расходы, то ССЗБ.
VoraDorЗнаток (457) 6 лет назад
Шаблон Monstroid2. Если его экспортировать (только тему) и использовать с бесплатными плагинами? Лицензия я так понимаю позволяет.