Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, как думаешь, какая в тебе есть изюминка, которая привлекает и очаровывает мужчин? Серьёзно, без сарказма...

Валентина Мастер (1649), закрыт 6 лет назад
***
И, какие твои достоинства, не в сексуальном плане, а в повседневной жизни с тобой?!

***
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567382) 6 лет назад
Говорят что я женственная... а мне кажется что обычная))))
ГалинаМастер (2318) 6 лет назад
разве это плохо...
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567382) Нет, совсем не плохо....
Остальные ответы
lisslilo Ученик (192) 6 лет назад
Еба, какой ты цитатчик
ГалинаМастер (2318) 6 лет назад
третьеклассница, уроки учи))) https://otvet.mail.ru/question/193780064
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Лучше б трахнул тебя, чем цитирует )))))))
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 6 лет назад
Есть во мне какая-то милота, все мне так говорят) на самом деле путают моих чертят с ангелочками)
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Каша масленная...
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
а по вопросу, есть что ответить или ты тётя?
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) Да какая разница?!
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 6 лет назад
как-то плоховато у меня с саморекламой))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Хорошее в рекламе не нуждается ))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Прям вот так? На всю страну?)))))))
Источник: Не-не-не!!!)
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
СЕБЯ не выбирают...
Какая Есть - Такую И Люблю!)))
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
а для мужа?)
BETA Искусственный Интеллект (646746) Это у него спрашивать надо)
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 6 лет назад
не люблю себя хвалить ,,,но мужчины говорят, со мной интересно)
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
ответ принят - интересная женщина, спасибо)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Даже не сомневался)) Ещё и приятно ))
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 6 лет назад
глазки красивые))
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
Натуль, я видел твои очаровательные глазки и фигурку в Лидерах на фото, меня другое интересует, понимаешь... с красоты воду не пить)
Natalya Искусственный Интеллект (180524) изюминка наверное есть у каждого... мы все не похожи и уникальны) вообще я очень вредная муж говорит - самая нежная нежность для него видимо так ))) для других не знаю
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Вот такая))))
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
курносая, я знаю, что крокодил, а ты еще маленькая, шкодливая девочка... но, тебе пупсик, не оседлать меня, свесив ножки))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Я добрая, заботливая ...и отвечаю ему взаимностью ...
не устраиваю разборок и скандалов...
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
была изюминка, да с годами подзасохла и сморщилась....
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (256769) 6 лет назад
изюминка - это и есть засохший и сморщенный виноград)))
куда ещё больше?)))))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Честно, без кокетства, не знаю, но влечет ко мне мужчин сильно)) все в совокупности наверное))) и вообще хвастаться я не умею, но умею делать волшебства))
Источник: фейя
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Чувство юмора и оптимизм))
Это если в целом))
Lana Оракул (92893) 6 лет назад
не знаю, сама до сих пор удивляюсь, чем я так привлекаю мужчин, не красавица, да и характер ого-го....
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
терпеливая я ))это и есть мой изюм )))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Не люблю изюм....
Откуда взять то.... эти достоинства... сЦучка это да
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
не правда
ты добрая Катюш и простая в общении)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Прям вот так?))) На всю страну?)))) СОСУ я))) Это и есть мой изюм)) чес. слово))) и я о повседневной жизни, а не о сексуальной))
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
француженка))), вот.. ты всегда так.. к серьёзным вопросам бытия относишься...
)))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Я же не на исповеди ))) кому, че, куда)) кому это надо вообще))
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
Компот из дерзости и нежности.