Информационные технологии

Как настроить подключение интернета на комп на прямую через кабель?!

Просто приходил сотрудник из кампании и настроил через роутер подключение, теперь когда я собираюсь подключить напряму через кабель, не от роутера, ничего не происходит, доступа нет!!!!
Как настроить, чтобы просто через кабель работал?

Лучше не трогать. Иначе опять придется вызывать сотрудника из кампании

По инструкции. Погуглить что ли нельзя?

Я бы на вашем месте прочитал в договоре, какой тип подключения используется... Может, нужна авторизация через логин/пароль.

Ты должен только знать свой логин и пароль что записан в договоре, если нет договора, что конечно не правильно, узнать у провайдера

Настройка интернет соединения (PPPoE) для Windows 7
_http://help.netbynet.ru/domashnij-internet/nastrojka-interneta/windows-7-pppoe/

Настройка интернет соединения (PPPoE) для Windows 8/10
_http://help.netbynet.ru/domashnij-internet/nastrojka-interneta/windows-10-pppoe/

Ничего себе... а нафик тогда роутер если ты напрямую подключать хочешь?