Как сделать настройку Outlook 2010 для gmail.com?
Выдает вот такую ошибку.
Но что я уже сделал для того, чтобы поправить это состояние:
1) Проверил в настройках почты через веб-интерфейс. Включил возможность получать почту через IMAP.
Порядок действий: Вход в почту gmail > Настройки > Пересылка и POP/IMAP > Доступ по протоколу IMAP > Включить IMAP > Сохранить изменения
2) Все настройки проверил, + проверил и адрес моего почтового ящика, и пароль. Зашел с этими данными через режим инкогнито в гуглХроме.
3) Зашел сюда, и ввел капчу: ГМэилКом/accounts/DisplayUnlockCaptcha
4) Разрешил: Ненадежным приложениям разрешен доступ к аккаунту
Что еще можно предпринять?
Настройка Outlook 2010 по протоколу IMAP
http://settings.su/gmail/outlook-2010/imap
я через POP3 без проблем вроде настраивал -правда Mozilla Thunderbird а не оутлук
В тексте ошибки не написали, куда зайти?