Как увеличить видеопамять?

Амирхон Асроров Знаток (348), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте.
Мой ноут - asua x751lb.
ОП - 6 гиг
Видеопамять в скринах:
Дело вот в чем, решил поиграть в казаки (снова война), играть сложно т. к. часто зависает, и я посмотрел не выходя из игры в панель управления (скрин), а там из 2661 исп-ся только 32мб.
В чем дело и как это исправить?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
ой БЛ.., КАК же всё ЗАПУ-У-У-У-УЩЕННО!!!
ты на "встойке" играть вздумал, вместо того чтоб использовать "дискретку" у которой 4ГБ памяти ;))))
Амирхон АсроровЗнаток (348) 6 лет назад
я разбираюсь не очень, как использовать "дискретку"?
Амирхон Асроров Знаток (348) Если вам удобно скажите пжл, заранее спасибо