Апатия, эгоизм и лень - это синонимы?

Арсений ✔ Оракул (62518), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421095) 7 лет назад
Это совершенно разные понятия, но часто идут рука об руку, как день и ночь.
максим максимом Гуру (4750) 7 лет назад
Нет... разные псих состояния..
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444314) 7 лет назад
По моему нет - это разные вещи. Апатия - диагноз, эгоизм - черта характера, лень - порок человека.