Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы плачете после секса? )))

ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спонсору - низкий поклон)) Не стоило)))
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
после секса уже поздно плакать, уже все произошло )) я плачу до секса, чтобы им не заниматься )))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Света, ну то ты говоришь... Разве тебе плохо было????
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) да я вообще секс не люблю )) поэтому плохо )))
Остальные ответы
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 6 лет назад
и во время тожЫ)
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242814) 6 лет назад
Представила, ахахахаааа!!!)))))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) ну а потом ржу))))))))))))))))
Владимир Старцев Мыслитель (9298) 6 лет назад
Моя плакала иногда)) в начале чувствовал себя в чем-то виноватым... а потом уже понял
Владимир Синенко Мастер (1620) 6 лет назад
В своей жизни я только раз слышал про одну даму... тогда мы были молодыми и жили в общаге... а как потом оказалось (мадам плачет сильно, все думают, что мэн её пиzдит... а потом оказалось) вот это... ваш вопрос.. Смешно, да и только
Оказывается ей было не больно, просто такой кайф она спонтанно ловит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110523) 6 лет назад
Не плакал даже когда о "залёте" сообщали...
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Каждый раз когда узнаю что "что то" намотал...
Ольга Н. Оракул (72855) 6 лет назад
Бывало пару раз. Какой то психоз после оргазма))) Мальчикам сие не ведомо
ВалентинаМастер (1649) 6 лет назад
не правда.. часто приходиться видеть...
Ольга Н. Оракул (72855) Нет. Я не про видеть, а про прочувствовать.
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Со мной иногда случается. Когда ну ОЧЕНЬ хорошо:))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 6 лет назад
А что после оного еще и Плачут?!)) Не плачу.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 6 лет назад
Всихда плачу !! Тетки понаабещают струйных архазмов, а их у миня нет )) Вот и плачу, опять сцучки Абманули ))
От красного теряю волю Просветленный (42149) 6 лет назад
еще ни разу... и надеюсь на этот вопрос ответа НЕ УЗНАТЬ!!!
Андрей Ступка Гуру (3774) 6 лет назад
Часто. После секса который преснилься.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Часто бывают так называемые слезы счастья от переизбытка эмоций при потрясающем сексе и фееричном оргазме)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
а что так можно было?)
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
нет,
они тебя ВСЕ обманывают)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Я так и знала))
Николай АлексеевМыслитель (6726) 6 лет назад
не мона, а нуно