Что будет, если у машины на скорости 120км/ч открутятся 2 задних колеса? Какие будут повреждения, есть ли шансы выжить?
Вот прям в одно и тоже мгновение они с вероятностью 99,99% не отвалятся. Сначала одно, а потом другое. А исход будет зависеть от многих факторов - от ничего, до глобального 3,14здеца и горы трупов.
Вот у меня руль в руках остался а колеса это тьфу...
От ничего до похорон.
Много от чего зависит, как от самой машины так и от погодных условий и рельефа местности, водитель не всегда может повлиять на это дело, может просто на днище как на санках летом по асфальту прокатитесь и всё ,
Если оба сразу, то ничего.
Если по одному, зависит от машины. Уже выше оветили - вплоть до глобального п здеца для пассажиров, и всех окружающих.