Ипотечное кредитование. Кому нибудь из вас давали ли минимальную процентную ставку по ипотечному кредиту, которую реклам

Овчинникова Марина Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Кому нибудь из вас давали ли минимальную процентную ставку по ипотечному кредиту, которую рекламируют банки. Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7353) 6 лет назад
Если честно - никогда не брал ипотеку, потому как не вижу смысла переплачивать, если есть варианты лучше. Год назад купил квартиру под 2% годовых через ЖК Бест Вей bestwaykoop.ru