у меня школьная комиссия забрала телефон, что делать?

Гайшута Сабитова Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
у меня школьная комиссия отобрала телефон, что делать? У меня там нет не порнографии, не картинок для взрослых, были только картинки автоматов и винтовок, и скриншеты из игр и один дурацкий садисткий стишек. Имеют ли они право конфисковать телефон? Да я пишу с маминого телефона и ее страницы и все по законам р. Уз.
Да и не пишите зачем показывал или подобное, таким поставлю несоатвпствующий ответ.
Голосование за лучший ответ
Atreides Оракул (55345) 6 лет назад
Что за бред? Какая комиссия?
wallhack Просветленный (20509) 6 лет назад
придти с родителями и вернут всё, не вижу проблемы
Странник Искусственный Интеллект (325391) 6 лет назад
Читайте Устав и Правила внутреннего распорядка школы... Вообще изъять чужую собственность не имеют права... Родителям обязаны вернуть однозначно...
Сергей Алексеев Оракул (99519) 6 лет назад
Щас так родителей к директору вызывают. Им отдадут ну и беседу по поводу винтовок в свети последних событий проведут. А вам, наверное, поход к школьному психологу предстоит.
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Какая комиссия и при каких обстоятельствах? Без ответа на эти вопросы сложно сказать имеют ли право члены комиссии на это. В любом случае телефон отдадут твоей маме.