Время игр

Mount & Blade: Warband Viking Conquest. Помогите пожалуйста. Спутники уходят. Зарание спасибо.

Во время прохождения компании по сюжету ушли три спутника: Регинхард, Бодо и Брюнхильда. После этого начали уходить и другие. Что делать? И можно ли их встретить в таверне снова как в Mount & Blade: Warband и вернуть в свой отряд?

Ну там вроде по сюжету они уходят. В определенный момент я некоторых встречал в качестве лордов (т. е. они занимались тем, чем и игрок), которых легко переманить на свою сторону, если вы - король.