Что это такое?

love you Знаток (399), на голосовании 6 лет назад
На внутренней стороны щеки появились пятна, позожие на прыщи. Не чувствуются практически. Что это такое? Боюсь за свой организм
Дополнен 6 лет назад
Похожие*
Голосование за лучший ответ
Man Xan Ученик (138) 6 лет назад
в больницу!! быстро
Bloody MeryМыслитель (6768) 6 лет назад
Ты норм? Тут нет ничего смертельного
Bloody Mery Мыслитель (6768) 6 лет назад
Ничего
Просто типа мазоли, но вместо жидкости кровь, скорее всего там кривой зуб или острая пломба
love youЗнаток (399) 6 лет назад
Это щека, не думаю, что это пломба
Bloody Mery Мыслитель (6768) Я в курсе что это щека, не тупая Что то задевает щеку, либо вы могли прикусить щеку, там скопилась кровь и обращовалась гематома Не смертельно, но если так боитесь идите к стоматологу, он поугорает
esrkarsaperos esrkarsaperos Гуру (2672) 6 лет назад
Механическая травма, вроде укуса или прокуса. Или ожог от очень горячей еды. Проблем нет, так как если бы это была бактериальная флора и фауна, то пузырьков была бы уйма с воспалением. А это просто повреждение слизистой с гематомой.
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32880) 6 лет назад
На гематомки похоже (скопление крови под слизистой). Не травмировали слизистую? Может прикусили или по лицу получили недавно? Высыпаний на коже и слизистых в других местах нет? Температуры?
love youЗнаток (399) 6 лет назад
Температуры нет. В каком смысле "не травмиловала ли я"?
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32880) В таком и смысле не прикусили ли в порыве страсти губу)) или обожгли может или ударили вас по лицу...