почему Трампу не пришла в голову мысль переименовать полицию в милицию? глупый, что ли?

Miss-is Гуру (3801), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вобщем чувство юмора у местной братии совершенно отсутствует.
Голосование за лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118404) 6 лет назад
потому, что это разные термины...
Милиция - добровольное народное ополчение, а полиция - штатные наёмные сотрудники
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5994) 6 лет назад
Какая умная... на следующих выборах будешь баллотироваться на президента США.
Игорёк Мудрец (19172) 6 лет назад
Это они-то милиция?..
Амурский Мудрец (17416) 6 лет назад
Он уворачиваться от нападок не успевает-какие там "мысли"