Когда муж приходит домой с работы, что он требует в первую очередь: по есть или секс? Мужчины тоже могут ответить, что
они хотят в первую очередь от жены?
Как в сказке: накормить, напоить, спать уложить. Последовательность задана
После работы обычно все мужики дохлые и ни на что не годные, поэтому только пожрать и поспать.
П. С.: Вангую, что сейчас каждый из них будет бить себя в грудь и кричать, что он сможет... ерунда это...
с работы всегда голодный как собака приходишь
Вопрос - баян.
Ответ - еда.
мой ничего не требует, дома и на том спасибо, сам ужин греет, иногда просит, чтобы с ним посидела