Истинный гомосексуализм это неправильная работа генетике?

Скажите вот недавно учёные открыли, что истинный гомосексуализм, это не правильная работа генетике, своего рода сбой при образование зигот, в области эпигенетике, а вовсе не от воспитания отца (мужчины-родителя), как думают некоторые, но мне не понятно, почему природа делает истинных геев?
А точнее в результате чего во время, родов, происходит генетический сбой, что рождаются геями, что родители ребёнка делают не так, в результате чего происходит генетический сбой?

Дополнен

Что во время родов, родители делают неправильное, в результате чего во время родов, происходит сбой при образование зигот, в области эпигенетике мне не понятно?

Дополнен

И я не про гомосексуальность, не секс, а любовь и романтику к своему полу, мальчик испытвает.

Дополнен

Я про гомосексуализм (однополую любовь и романтику), а не секс однополый имею ввиду.

Сами же говорите, что это сбой на стадии зиготы. Причем тут роды?

пить не надо и контролировать себя всегда... от тупости делают глупости

Природа просто избавляется от плохих генов.

Пидорестия это половое извращение, когда человек деградирует в животное и все мысли идут через жопу

Удаленный ответ Ответ удалён