В фильме "Оно" 2017г. младший брат Билла остался жить? Чуть слеза не навернулась, когда его утащило в канализацию..

Иван Тарасов Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боря Бубенцов Мыслитель (9358) 7 лет назад
в книге он умер
Иван ТарасовУченик (84) 7 лет назад
Жалко. Такой трейлер вначале показали, где он благодарит Билли за кораблик. Начал смотреть, увидел, что его утащили и сразу что-то не хорошо стало.
Иван Тарасов Ученик (84) Выключил, расстроился.
London Просветленный (21137) 7 лет назад
Нет, он конечно же погиб
subMachete Просветленный (32299) 7 лет назад
Ему же Пеннивайз руку оторвал, естественно, он помер
A.Marsello Оракул (51203) 7 лет назад
Билл убьет своего брата, когда тот явиться. А это все замашки Клоуна и они замочат его на 27 лет как бы. Потом дают клятву, что они тоже вернуться, если клоун будет жив. Фильм для подростков, не понравилось.