Короткометражка / фильм про девушку, которая телепортировалась в другую страну, но теперь это не она?

Подскажите пожалуйста, может кто знает. (возможны не точности в описании)

Это была короткометражка или отрывок из фильма.

Подруги идут в заведение, где можно телепортнуться в другую страну.

Одна из них предложила это сделать, а другая постоянно не доверяла этому, боялась.

И вот,, подруга, которая привела в заведение, решила показать на своем примере, что все безопасно. Заходит в телепорт, что то происходит и ее испепеляет. Будто на атомы разложило. (вроде что то на пол от нее падает, может телефон)

Подруга, которая не доверяла телепорту, ужаснулась. Быстро начинает звонить своей "испепеленной" подруге. Она отвечает, все нормально, я жду тебя... Но...

Но она услышала в голосе своей подруги что то не то. Будто в ней что то изменилось после телепортации. Будто душу потеряла.

На этом, вроде как, конец)

койот

Импульс

веном 3

Этот сюжет напоминает эпизод из сериала «Чёрное зеркало» (Black Mirror), известного своими историями о влиянии технологий на общество и личность. В частности, в эпизоде «Белое Рождество» (White Christmas) рассматриваются темы сознания и его копирования, что может перекликаться с описанным вами сюжетом.