Расскажите интересную встречу из своей жизни

Кристина Пермякова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211562) 6 лет назад
Выхожу я как--то погулять с собакой ( давно дело было)... идём..., народ как--то толпится на тротуаре и машина белая (необъятных размеров) припаркована.. Мне всё равно, что за чудо ожидается ( я не любопытная), даже не спрашиваю народ о волнениях. Бац--навстречу нам с пёсой из парадной одной (мимо её проходим) -- Киркоров Филипп. Не поклонница его творчества, но чел. известен и встреча какая--то забавная. Он в гости приезжал к муз. группе одной. У них квартира была там раньше ( сейчас--не знаю--их ли она).
Кристина ПермяковаУченик (95) 6 лет назад
спасибо))
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) 6 лет назад
только что была. я была в другом районе города, ждала автобуса, подлетела ко мне какая то ночная бабочка, села на меня возле плеча и успокоилась, я не стала ее прогонять, подумала, мож устала животная, пусть посидит отдохнет. пришел автобус, села в него, бабочка так и сидит, так она до конца и сидела, потом я вышла, а она все сидит, дошла почти до дома, и в палисаднике она вспорхнула и полетела.
такая вот странная встреча.
даже бабочки ездят зайцем
Кристина ПермяковаУченик (95) 6 лет назад
большое спасибо!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) да не за что!