Бьютилэнд

Аллергия на рыбу и омега 3

Приветствую! У меня с детства аллергия на рыбу и морепродукты, не знаю, на все или на определенные, но все морепродукты я исключал из пищи всю жизнь. Сейчас достаточно долгое время занимаюсь силовыми видами спорта, качаюсь, проще говоря. С этим возникли небольшие проблемы и узнал, что одной из решения причин может стать Омега 3 в порошке или капсулах, проще говоря рыбий жир. Вот я и думаю можно ли мне его употреблять или это губительно для меня?
Если что, аллергия на морепродукты не сильная, покалывания и отек губ, чихание, чесотка на языке.
Может будет важно, аллергии больше ни на что нет, кроме грецких орехов.
Помогите! Буду ооочень благодарен!

Употребляйте рыбу вместе с антигистаминными препаратами. Например, капли Зодак по 20 капель в день.

Ну так попробуйте - узнаете, особенно если не сильная. Вообще Вам стоит аллерготесты сдать