Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Мы с моей подругой дружим всего один год и уже стали лучшими подругами. Мы видимся в школе. Мы учимся в отдельных классах но на одном этажэ а так же мы видимся на физ-ре ( точнее виделись) Теперь их класс перевели на 2 этажа выше и расписание поменяли. Как мы будем видеться? Сможем ли мы дальше дружить так-же крепко? Помогите пожалуйстя
Если ваша дружба крепкая, то ничего вам не помешает, а хотя ведь у нее могут появиться новые друзья там..
суровая правда жизни - когда перестаешь находиться рядом с людьми - их теряешь
потеряешь ли ты подругу? - да потеряешь, только если вы потом не вместе гуляете
это опасно
Ну если вы и правда так крепко дружите с друг другом, то естественно вашей дружбе не что не помешает. Сама подумай, какой то этаж может прервать вашу дружбу??? Расписание тоже может??? Вы можете встречаться после школы. Во время перемен ты можешь подниматься на второй этаж или она спускаться к тебе.
Переведись к ней, в её класс