Сборная Домашка
+1Как мне избавиться от стоматита, история как он появился (что бы понять как лечить) в пояснении.
Когда мне было месяцев 7 моя крёстная, которая пила и курила, осталась со мной в церкви, пока родители отошли. Я соску плевала, она падала на пол, крёстная подбирала и облизывала. Через несколько дней у меня начался стоматит, он же меня и до чих пор мучает (мне 14). появляется часто. лечу мазями ( холисал, метрогил дента, солкосерил) полоскаю травами (ромашка, календула). Это помогает излечит только язву, но вскоре она опят появляется. Что делать?
сырое яйцо, поласкай
Идти к врачу.