Сколько стоит литр самогона?

150-300 руб. Но продавать нельзя по закону. Можно для себя гнать, дарить, угощать.

У нас литр стоит 180 руб, но это самогон. Есть еще водка паленка, та за литр будет - 140

на сайтах специализированных 0,5л сэма меньше 400 р. не найдете в Москве. У меня себестоимость получения 1 л составляет 120 р., не считая потраченного времени. Вот и отвязывайтесь от этого. Читал, что некоторые винокуры через знакомых продают по 400 р. за 1л.
На сайте http://forum.homedistiller.ru может и найдете продавцов в своем регионе.

себестоимость равна одному кг. сахара

Знакомые не продают. Угощают. А я на настойки покупаю спирт за 600 р пятилитровку.