Когда девушки и женщины сидят в коротких юбках особеено в транспорте часто видны трусики .это щас так модно?
Дополнен

Первый раз слышу . А даже если и так то это нормально вполне . Не кисак же показывают )

Нет, не модно это и не было никогда. Да и платья такие короткие тоже уже давно прошлый век. Просто некоторые люди не умеют одеваться, или не умеют носить то, что на себя надели.
Это какой то быдло-колхоз, а не девушки. Даже судя по тому как они одеты. Женщина со вкусом не оденет такие портянки на себя. Где ты взял эти фото???
Это моветон, но среди женского населения хватает дур, которые с правилами этикета не знакомы!
Да и пусть сидят. Мне вообще на это похрену. Полно негров так ходят. Ничего страшного.