когда девушки и женщины сидят в коротких юбках особеено в транспорте часто видны трусики .это щас так модно?

вадим головин Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Португалец Мудрец (19254) 6 лет назад
Первый раз слышу . А даже если и так то это нормально вполне . Не кисак же показывают )
вадим головинУченик (166) 6 лет назад
это кто вы?
Португалец Мудрец (19254) Ага мы .
Остальные ответы
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Уверен, что это девушки и женщины..?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
и где же тут транспорт, стесняюсь спросить? особЕЕно....
Источник: все маньячишь
вадим головинУченик (166) 6 лет назад
это пример! так сидят в танспорте!
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) не верю. вот сфоткаешь в транспорте, тогда и поговорим
VOV Просветленный (24195) 6 лет назад
Ничего особенного в этом не вижу.
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Нет, не модно это и не было никогда. Да и платья такие короткие тоже уже давно прошлый век. Просто некоторые люди не умеют одеваться, или не умеют носить то, что на себя надели.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139417) 6 лет назад
Это моветон, но среди женского населения хватает дур, которые с правилами этикета не знакомы!
Игорь Новиков Мастер (1437) 6 лет назад
Расширяет кругозор у рядом стоящих (сидящих).
Focus Просветленный (48560) 6 лет назад
Это называется "засвет" - именно ради возможности показать такое и надеваются короткие платья, а парни обращают на них больше внимания, но сказать, что это нормальное и широко распространенное явление я не могу - в "своём" коллективе так вести себя можно, но в общественном транспорте - это уже перебор...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 6 лет назад
Привыкли носить джинсы, брюки, поэтому сидят в коротких юбках, раздвинув колени. В наше время было стыдно не надеть под юбку сорочку или специальный подъюбник - как можно, чтобы сквозь юбку просвечивали НОГИ, это считалось неприличным. А уж молодой девушке, женщине случайно показать трусы - позор, она бы от стыда сгорела. Люди оскотинились, хоть голым иди по улице, никто не удивится.
Devona Гуру (3909) 6 лет назад
Девушки ищут приключения для содержимого в этих трусиках.
Жить им, ведите ли скучно.
А потом, у них начинается веселье: заявления в милицию, лечение венерических болезней, аборты, проклинания мужиков, и постоянные жалобы на то, что их жизнь - дерьмо.
И конечно же, нытьё, про то, что когда-то жизнь была проще, до того момента, пока она не одела короткую юбку на пьяную гулянку. :-)
Соловей Оракул (71238) 6 лет назад
Это суровая правда жизни...
M@rselle_134 Мыслитель (5792) 6 лет назад
Ты не поверишь, но да, а ещё есть шорты из которых торчит жопа.)
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
чот в картинных примерах транспорта и не видно....
вадим головинУченик (166) 6 лет назад
эта вот так сидят девченки в транспорте!
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
Ну, сидят... Ну, видать... Ну, зря трусики надели... Зем, если красивые ножки, то я с удовольствием на них погляжу - это ж произведение искусства!
введите ваше имя Оракул (77876) 6 лет назад
Да и пусть сидят. Мне вообще на это похрену. Полно негров так ходят. Ничего страшного.
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
А мне кажется, что большинству на это плевать - как с той, так и с другой стороны фотообъектива! Даже не задумываются об этом.
Не плевать и думают, разглядывают и смакуют ЭТО только зацикленные люди. Гормоны, Фрейд в голову?
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Ой, беда-то какая? А подглядывать не красиво! Хоть и интересно