Помогите пожалуйста понять чем привлекает человек

анна Профи (521), закрыт 6 лет назад
это всё его стеллиум в первом доме? мои данные
02.01.1992 Москва 09:45
он 18.02.1994 Чита время не знаю
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Золотое число: 6

Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362699) 6 лет назад
Строите гороскоп на момент ваших встреч и считываете всю необходимую информацию.
Источник: Практическая Астрология
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Увы и ах; свято верящие-в символы, не востребованы-в реальной жизни.
Продолжайте-верить в сказки.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
противоположность ваша
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он серьёзно относится к отношениям и сдерживает свои обещания!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230942) 6 лет назад
Мужское - женское... вот и весь расклад....
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Своею необычностью, т. к. связь по Урану идёт. При этом долго Вы с ним дружить не будете. Будет то расставания, т. к. он Вам надоест, то опять встречи, т. к. Вы соскучитесь.
анна Профи (521) 6 лет назад
спасибо!