Я тут мир собралась удалять, мне сказали, что 3 раза не рекорд??! А вы удаляли мир? Скок раз? Причины?

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
знаешь миру удалить это не мысли убить!!! !
ты сказала будешь нас любить эта любовь и приведет тебя сюда
и заново создавать будешь. .
тока зачем тебе сейчас вся эта жалость.. .
ты должна встряхнутца и сказать я сильная. .
я тебя могу пожалеть но не нужно.. .
ты расклеешься совсем ...
смотр эту картинку.. .
ты не глупая ПОЙМЕШЬ..! (эта картинка ставит МЕНЯ НА НОГИ и поставит наверно тебя.. если тыСИЛЬНА ДУХОМ! )
и запомни никто не ЗАСТАВИТ ТЕБЯ СЛОМАТЦА... ЗАПЛАКАТЬ... И СТРАДАТЬ!!! !
жизнь это то что мы думаем о ней ...думай о хорошем-все изменитца.. не мучай сама себя.... мыслями
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3555) 15 лет назад
я тя млять)))))))))))))) тока по пробай отшлепаю по муржски))))))))))))))))) и с засосами на попе)))))))))))))))))))))
Источник: цалуваю тя дорогая в щечки)))
Александра ФёдороваПросветленный (25871) 15 лет назад
Ахаха ))))))))
Люблю
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
возможно.. что скоро удалю... .

............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Так надо было !!!)))))))))))) - не проблема щас - вот поначалу настройки не восстанавливались ((((
~ кто то ~ Мастер (1453) 15 лет назад
Да вот тож по думываю над этим (
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
да нафиг он вообще нужен. шарицца черти кто постоянно:)))
Нюшка ;-) Профи (602) 15 лет назад
я 2 раза удаляла и опять на грани желания удалить))))
Оля Мастер (1213) 15 лет назад
удаляла.... и снова создавала.... это как наркокотик ) лучше смириться
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Сашуль, удаляла два раза, потом жалела... (((
причина была одна и та же, из за человека, от которого я не могла выдерживать обидные и унизительные действия.... хотела просто исчезнуть с проекта.. .
Но потом поняла, что мне не стоило было это делать, потому как это всё игра... с его стороны... была.... а я воспринимала всё очень близко к сердцу.... (((
И после того, как мне начались сыпаться письма в личку и в агент моих здешьних друзей, я вернула всё как было...))) )
И ты не спеши.... всё будет хорошо.... ясное дело, что может твоя причина будет похожа на мою, но большее колличество людей тебя здесь ждут... и тепло к тебе относятся...)))) )
Просто пару дней отдахни от проекта.... но мир не удаляй!! !
И когда вернёшься.... всё будет по другому...))))))))
Волчара Гуру (2695) 15 лет назад
в переломный период приходили ко мне мужики - служившие в армии. Чё делать? - спрашивали. Я отвечал - бкркги семью.
Жалею