От колыбели до сада

Можно ли покрестить в церкви ребенка с именем Селена? И сколько это будет стоить ?

Селена это имя в миру, там какое угодно имя может быть При крещении дают другое имя, церковное, только то что есть в святцах и то, что соответствует дню крещения, а не вы сами выбираете. Сам обряд крещения по разному стоит, в зависимости от места проживания, от прихода, можно пойти в церковь и узнать- где то около 1000 руб + надо будет купить крестик, свечи, и кое какие вещи для обряда крещения.

С любым можно. При крещении другое похожее дадут.

Нет такого имени в Святцах

Можно, но при крещении дадут другое имя, которое есть в святцах. По стоимости не скажу.

Крестить можно если оно в святцах, а про стоимость то примерно как на сайте этом http://kitezh.agency/