Девочка избегает меня?

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Я учусь в 11 классе и девочка из 10, когда я рядом, отходит от меня. Это она так ненавидит меня? Хотя я с ней никогда даже не разговаривал.
Лучший ответ
апель синка Знаток (383) 6 лет назад
Однозначно ответить сложно, может даже быть, что и нравитесь, но избегает (бывает и такое)
DOS 86Мыслитель (8140) 6 лет назад
тебя ещё не удалил повезло))
DOS 86 Мыслитель (8140) правильно девочка все делает таких оленей надо избегать ...
Остальные ответы
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39050) 6 лет назад
Она тебя не рассматривает в качестве ебаря. Скорее всего, ты воняешь.
Иван Радин Мудрец (10232) 6 лет назад
ванну принимаешь регулярно?
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
А ведь они правы! Помойся
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
удали мой ответ тоже
Гала Трибунская Знаток (342) 6 лет назад
Может ты ей нравишься и она просто не знает как себя с тобой вести?