Подскажите, где в Москве сделать протезирование зубов, чем дешевле тем лучше

ibragim magamedivuh Знаток (252), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Farid Gurbanli Знаток (285) 6 лет назад
В этом деле чем дешевле тем лучше не прокатит, идите в городскую больницу тогда
Маргарита Ученик (180) 6 лет назад
Здравствуйте, обращалась бабушка в эту клинику, сделали всё отлично, отношение к пациенту с возрастом тоже порадовало, так что рекомендую вам
СветикСемицветик Мыслитель (6958) 6 лет назад
В Москве цены примерно одинаковы. Но для надёжности (а это важно) следует спросить у знакомых хорошего дантиста в обычной стом. поликлинике. Бесплатно, конечно, не сделают, но надёжнее. Я бы порекомендовала стом. пол-ку № 22. А перед этим посетить Стоматологический Университет им. Евдокимова (6 этаж) к экспертам-стоматологам и проконсультироваться: они даже дают рекомендации, что и как делать.
Александр Улиткин Мыслитель (8314) 6 лет назад
В городских поликлиниках ставят на бесплатное протезирование пенсионеров, а в. частных клиниках ценны высокие по Москве и области. Возможно Вам могут помочь в организации где вы работаете . Организация может частично или полностью оплатить ваше протезирование. Попробуйте обратиться и узнать ваши шансы на получения такой компенсации.
Заусалина Ольга Ученик (140) 6 лет назад
По рекомендации друзей пошла ставить коронку к Эдуарду Кареновичу. Клиника Дантист новая, оборудована по последнему слову техники, материалы импортные. Сейчас процесс ещё незакончен, месяц назад сняли швы, ждем, когда окончательно приживется имплант, сейчас скажу никаких не приятных ощущений нет, всё по плану.
Марина Ютова Ученик (147) 6 лет назад
Стоматологий я перебрала немало и всегда что-то где-то не устраивало. Ну вот уже полтора года я лечусь в Академии стоматологии . мне здесь нравится всё: цены, как лечат вообще… Я пришла сюда с кистой изначально– сразу вылечили. В последний раз я ставила пломбы,. после этого прошло уже месяцев пять. зубы не болят. Могу всем порекомендовать эту стоматологию!
MaNGo RP Ученик (151) 6 лет назад
Сам долго искал хороший вариант, но увы безрезультатно (
Отчаялся уже)
Но тут выручил братан)
Посоветовал качественных специалистов
Которые берут не большие деньги)
Сам не поверил, пока не сходил)
В итоге все так и оказалось как описывал брат)
Делюсь с их сайтом)
https://dr-kurov.ru/
Надеюсь помог тебе)
Анатолий Бананан Профи (539) 6 лет назад
Протезирование дешёвым не бывает. Можно конечно найти клинику с самыми дешёвыми ценами на импланты, но гарантии, что они приживутся вам никто не даст. Лучше ищите клинику, где профессионально и качественно сделают протезирование. Примерную стоимость импланта можете посмотреть на сайте http://stombest.ru/implantacia.html .
Mala Знаток (364) 6 лет назад
Надо и подешевле, и чтобы не отвалилось сразу, чтобы зубы не испортили, чтобы не навязали дополнительные услуги... Цены в дешевых клиниках будут примерно как в государственной стоматологии. Ставить оптимально металлокерамику: просто металл выглядит ужасно и может привести к гальванизму (эл. ток во рту), цирконий - дорого очень. Если зубы более-менее целые, то стоимость коронки в районе 6-8 тысяч - идеально, это уже с учетом дополнительных работ. А вот если от зуба мало что осталось, то коронку на него ставить можно только после лечения каналов и установки вкладки. Металлическая вкладка стоит столько же, сколько коронка, в рекламе "дешевых" стоматологий об этом умалчивают. В итоге до 15 тысяч считается нормальной стоимостью протезирования сильно разрушенного зуба. Сильно разрушенный - это если дырка дошла почти до уровня десны. Зуб в таком случае уже должен быть депульпирован - или платить еще и за лечение каналов зуба у терапевта.
Спрашивайте ортопеда - хороший ортопед поставит вам честный диагноз и ничего лишнего не навяжет, поможет выбрать способ лечения подешевле. Я много где была, выбрала врача Матвеева Ивана Валерьевича, он работает в "ГС-клинике", цены достаточно низкие: http://gs-clinic.ru/stomatology/ortopediya/
Dfc Dfc Ученик (107) 4 года назад
Вполне может хватить если делать протезирование в КНР, и качество на высоте
Евгений Толокнов Ученик (238) 3 года назад
Настоятельно рекомендую обратиться в американский стоматологический центр "Дантист" по адресу: г. Москва, ул. Перерва д. 39, 2 этаж. Это реально хорошая стоматология, цены здесь разумные, стоматологи отличные, нет длинных очередей, зато есть современное оборудование. Это не реклама стоматологии, просто я сам здесь зубы не так давно лечил - остался доволен.
Татьяна Левищева Ученик (166) 3 года назад
Недорого делают в стоматологии "Мона Лиза" по адресу: Москва, Привольная улица, дом 61 к1. Но здесь, в отличии от городской поликлиники, все делают качественно, действительно на года. В поликлинике дешево, но там год-максимум два - и протез лопается, зубы крошатся и темнеют. Пару раз даже зуб из протеза выпадал, надоело ремонтировать. В "Моне Лизе" сделали, и проблем не знаем.
Виталий Грибоедов Ученик (102) 3 года назад
Я бы посоветовал стоматологию "Cosmetic Dent" по адресу: г. Москва, проспект Мира, 70а.
Цены может и не самые низкие, но я дешевле нигде пока не видел. Оплата там только после работы. Первая консультация бесплатно. Приём по предварительной записи -- это всё оговаривается отдельно с лечащим врачом. Никаких очередей, чисто, парковка рядом. Очень удобно и быстро.