Вред вейпа Вредна ли жидкость для вейпа без никотина и в чём и может ли быть рак ?

пп Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
постоянно слушаю гр.Руки Верх Гуру (4528) 6 лет назад
любая химия вредна. безвреден только пар в бане.
Юлия Гуру (2826) 6 лет назад
Рака быть не может и он не вреден. Единственное, что если вейп плохого качества, то при нагревании ты будешь дышать парами вредного пластика и т. д. Но лучше конечно вовсе без него.
Сергей Соловьев Ученик (121) 6 лет назад
Вэйп-хуже чем сигареты. Он влияет на легкие, именно: в любой жидкости для вэйпа есть металлы, эти металлы осидают в легкие и превращаются в осадок, к сожалению их оттуда нельзя никак достать.
Так же, если есть никотин, это влияет на почки, которые этот никотин выводят из организма/и на сердце тоже есть определенный вид вреда.
Есть еще одно дело-передоз глицерина, про это даже писать не буду, если захочешь-загугли
Вообщем бросай вэйп, и будь ЗОЖником
ппУченик (158) 6 лет назад
вот здесь я с тобой не согласен, вот например в сигарете как указанно учёными - более 3000 опасных химикатов, а в вэйпе не более 200, но всё равно вредно
Владимир ШкундинУченик (102) 5 месяцев назад
Задолбали со своим ЗОЖом блин зачем навязывать эту фигню всем. Человек спросил вред от него а не твой коментарий о твоей жизни если ты свои легкие просадил не мешай это другим делать. Если ты думаешь что данный человек скажет так:"ооо нифига коментарий правильный всё с сегодняшнего дня буду писат всем дрисню в комментарии и, когда нибудь стану ЗОЖником а пока буду мини диктатором в комментариях". Так чтоли? Рофлик ????
П.с. Мне пришлочь все маты заменить тупой майл