Помогите, какую фирму телефона выбрать? Я пока что больше всего склоняюсь к LG,но я ещё не уверенна.

Алина Профи (821), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арлекиныч Высший разум (102629) 6 лет назад
Я за Леново и Сони, но вы понимаете, что на вкус и цвет...
_ Искусственный Интеллект (778100) 6 лет назад
Если андроид хочешь, бери, но только не LG. То ещё г0вно.
Алина Профи (821) 6 лет назад
А почему?
_ Искусственный Интеллект (778100) Потому что херовый дизайн, глючный телефон, большие проблемы с экраном и функциональностью
kva Искусственный Интеллект (221990) 6 лет назад
Я доверился Хиаоми и не пожалел.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) 6 лет назад
LG - кака....

советую Sony, HTC
Мистер МорнстонГуру (4086) 6 лет назад
Если уж ЛГ-кака (так оно и есть, кстати), то Сони и НТС-кака в квадрате..
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) и тебе не чахнуть...
Андрей М. Мыслитель (5307) 6 лет назад
Смотря какой бюджет... Samsung galaxy A7 2017 не дорого и сердито. Сам не нарадуюсь.
Юрий Копнин Мыслитель (8095) 6 лет назад
Я давно пользуюсь LG, хорошие телефоны, но если бы брал сейчас, взял бы Samsung с Full HD экраном, хотя бы ради Samsung pay, во всяком случае в нашем захолустье он доступен в магазинах...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271459) 6 лет назад
...неудачный выбор Mix Fighter прав... ничего особенного кроме громкого бренда нет... еще добавлю почти для всех моделей звук посредственный...
Yana Polinkevich Знаток (261) 6 лет назад
яндекс маркет открой
Mariyana Akkanina Знаток (261) 6 лет назад
С большими цифрами на экране и буквами.
Snezhana Medyukh Знаток (265) 6 лет назад
Леново Vibe посмотри серию, пару месяцев назад купил P1. После пятого айфона ненарадуюсь)
Polina Pikha Знаток (303) 6 лет назад
с большими кнопками с фонариком