Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется аниме де парень идет учиться в академию и встречается с какой-то девушкой и дружиться с ней

Олег Знаток (268), закрыт 1 год назад
потом все ученики которые хотят в эту академию поступить сидят в большом зале, потом им говорят (делитесь на пары и кто из вас двоих победит тот и поступит в акдемию... примерно так) короче этот парень и девушка дерутся между собой (забыл сказать это магическая академия где люди с какой-то страной силой или душой сюда идут учиться. а оружия у них типа появляются, всегда у всех были мечи или шпаги, а у этого парня впервые вызвался не меч а щит, и все обалдли, тип как это так) КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕН ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО АНИМЕ!!!!
Дополнен 6 лет назад
щит у него как бы руку правую или левую защищает, в виде перчатки