Помогите найти картинку, описание внутри

Сырно (не) Бака Мыслитель (6258), закрыт 1 год назад
Нужны фотки/фотожабы девушки, которая, если смотреть на каждую часть тела, очень красивая, (типа длинные ноги, тонкие руки, тонкая шея и всё такое), а, собрав всё вместе, получится ужасный монстр.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Так и наберите в Яндексе или в Гугл-картинках))))
Я не стала вам полностью....все картинки грузить...но там их полно...