Давно меня не веселили. Если в лидер вопрос поставлю меньше чем 30 ответов нет,а здесь 6. Значит ли это, что

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
многие действительно бл....и?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
мужчин можно назвать бл.. ? если да, то в мире полно и женщин, и мужчин, которых хлебом не корми, а дай перепихнуться с кем попало.. . им этот образ жизни нравится - флаг им в одно место и три пера впридачу.
это люди, которые не уважают себя, т. е. уважают, но в себе глубоко не копают, а живут, как животные: приспичило-получил. для таких людей понятие уваение, совесть, порядочность-это слова инопланетного происхождения, а на планете бл.. . есть только два дерева: хочу и дай.

Остальные ответы
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
милый, тебе сегодня плохой кофе заварили?)))))))))
Пользователь удален Профи (564) 15 лет назад
Бля*ди те кого ты хочешь или желаешь такими видеть, зря ты так, просто многие тут действительно за балами бегают но поверь не все. Ведь ты приглянись не все и на вопрос -Лидер могут красиво и понятно ответить, так пишут абы чё и самое интересное, что наши люди обсудить кого то в силе вот а в "свою тарелку" Зась =)))