Бьютилэнд

В свои 19 лет выгляжу на 15 лет. Это нормально?

В свои 19 лет выгляжу на 15. Недавно пришел с армии ничего ни изменилось. И из-за этого не могу встречатся с девушками примерно своего возраста, лезут одни малолетки. В чем проблема? Вроде работаю, курю, бухаю как скотина. Че делать то? Ждать пока лицо повзрослеет?

Дополнен

Вот фото

Наоброт он в 19 лет выглядит моложе это хорошо вопрос нужно понимать!

Потому что девушки твоего возраста ищут успешных, здоровых парней, а не неудачников алкоголиков. А малолетки не задумываются о будущем, мол не думают какое у них будущее с алкоголиком

Не парься, в тридцать будешь выглядеть на 60 и никто уже к тебе не полезет, точно.

нефиг было бухать и курить с 15 лет. потом такой тощий морщинистые мелкий старичек в 25 будет

а в 30 будешь выглядеть на 50