Уважаемые астрологи, посмотрите совместимость пары.?

зима весна Профи (964), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
он- 30,10,1991 в 14-20 в городе Ухта (коми) и она- 21,11,1980 в Инте (коми) в 14 ч
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Притяжение к вас сильное, сексуальное напряжение. Он боится своих желаний. Хочет отдалить, а не может.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Скорпион это пара которая способна разжечь огонь даже в воде. Они очень похожи и это их проблема. Они оба решительны, собственники и у обоих ужасный характер. Друг с другом они будут очень ревнивы и требовательны. В такой паре даже маленький шторм моментально перерастает в ураган.

Эта пара будет постоянно находиться в борьбе за лидерство. Их различные мнения приведут их огромным разрушениям, понимание в таком союзе испаряется очень быстро. Их связь не продлиться долго, без спальни.

Это соединение настоящая катастрофа. Это можно назвать бомбой замедленного действия. Знак скорпиона известен своим максимализмом. Они никогда не отказываются от своих идей, правил поведения и выбранного стиля жизни. Они всегда подозрительны и недоверчивы, верят только в себя и свои чувства, и не хотят слышать других.

Два скорпиона в одной банке, это убийственный и активный союз. Если они вместе то это воля случайности, так как они не имеют здравого смысла, что бы создать такой союз. Они признают силу и достоинства друг друга, но при малейшей конкуренции война возникает мгновенно, которая быстро приводит к разрыву.

В ответ на замечания они буквально взрываются и ведут себя агрессивно. Ссоры между ними очень часты, ведь никто не желает уступать друг другу. Это негодование может продлиться немало времени, пока оно не будет заменено ещё более сильными разочарованиями, которые приведут к разрыву.

Наверное трудно поверить, но если они будут проявлять мудрость, то могут вполне нормально существовать вместе. Их мирное сочетание возможно только в случае взаимного уважения и доверия. В их паре такие качества как щедрость, стабильность, желание защищать будет умножена на два. Что бы этот союз был крепче, следует держать под контролем свои слова и действия, делать осознанное усилия на принятие своего партнёра. Ключ к их счастью — умение прощать друг друга.
Душечка Мудрец (13944) 6 лет назад
Пары как таковой здесь нет. Это какой-то кармический случай, взаимодействие по типу "учитель-ученик", дружба, симпатия, очень активное вербальное общение (споры, дискуссии, словесные дуэли).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Она влюблена, а он просто общается с ней и не более того!
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
отличная совместимость
Иван Сидоров Ученик (152) 6 лет назад
Херовая несовместимость.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854307) 6 лет назад
Очень даже совместимы, ревность будет присутствовать, страсть в отношениях
николай николаев Оракул (67815) 6 лет назад
Разница в 11 лет, надеюсь понимаете что я хотел сказать.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Совершенно несовместимые для брака люди, даже для дружбы не подходят.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Если есть возможность прикрепите фотографии ваши к вопросу.