скажите как можно спастись от такого если бы он вел на меня охоту! как можно выжить против такого существа ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Филиппоff Мастер (1847) 6 лет назад
Там где-то австрийский качек Арнольд сделал видео мануал
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а я задрот! имею теоритические навыки огнестрела! но можно хоть как то спастись окажись я на планете хищников? и на меня ведет охоту такая особь! есть ли способы его "обмануть" или "убить" ?
Николай Филиппоff Мастер (1847) в нашу эпоху тепловизоры доступны обывателю - бери и покупай- это уровнит ваши шансы. В добавок можно прихватить винтовку с высоким калибром и автомат с ПБС
Остальные ответы
владимир гунин Гуру (4957) 6 лет назад
Не смотри ужастики на ночь, не будет глупых вопросов))
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Один парень смог, и ты сможешь.
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 6 лет назад
взорвать?
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
как? скорее я разлечусь от его наплечного бластера! даже сказать слово "кс" не успею !
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
"выжить против существа" - идите, учитесь
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну а его человеком назвать невозможно
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Говорить: "выжить против кого-то" невозможно. То есть возможно конечно, вы же говорите, но это безграмотно.
Андрей Просветленный (26193) 6 лет назад
Существо хищником называется
Ирина Новикова Знаток (372) 6 лет назад
Сделай его врагом своих врагов... Так и выживешь...