должна ли женщина нести ответственность за мужчину которому дала?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Вообще-то ответственность несет берущий, а не дающий.
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
если она на учете в кожвендиспансере, то это не обсуждается!))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
:)))))))))))))))) ну вот...задала серьезный вопрос...а вам бы все шуточки...
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
думаю не стоит! а то еще испугается!
Источник: ха
светлана ковалева Просветленный (22016) 15 лет назад
Ну, конечно, должна! Мы же в ответе за тех, кого приручили!
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
смотря что, сколько и как дала.
Станислав Профи (526) 15 лет назад
Кхм.. выражая лично мое и пока единственное мужское тут мнение.. .
Нет, в любом случае парня (мужчину) силой в постель никто не загоняет и он вероятнее всего не маленький ребенок... каждый сам несет отвественность за свои поступки... Если он заинтересован в безопасности он сам спросит по поводу КВД и будет предохраняться.. .
(Некоторые мои знакомые девушки не стеснясь спрашивали, есть ли у меня справка КВД) . Так что если такие вопросы возникают.. странный это мужчина.. который обвиняет в своей безалаберности девушку...
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
единственный мужской ответ...и не по теме.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Ни в коем случае! А мужику тогда что делать остается?
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Ага, и за него и за его близких родственников и друзей...
Владимир Мастер (2038) 15 лет назад
ВОТ ВОТ! ! ЧЕГО, СКОЛЬКО . И КАК ДОЛГО - ДАВАЛА....
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
ага! мы ж в ответе за тх кого приручаем!!!
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 15 лет назад
вот вот! брать не захотела пришлось давать и начались проблемы а с ними и вопросы а тому ли я дала .
Вера Семёнова Профи (723) 15 лет назад
Если им это необходимо.... то дадут и возьмут еще много раз... .
а, вообще, каждый получил что хотел.... и ни кто никому ничего не должен, если сам (а) не захочет ...