Если в спортзале блины сделать по весу не ровными значениями, а 9,36 кг, 23,8 кг, 4,42 кг и т. д. Качки умнее тогда станут?

Алексей Коровкин Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Будут считать вес на калькуляторах.
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Во-первых, "железо" такие веса по-настоящему и имеет. Погрешность у тех же гирь - до полкило, а то и больше. И причем тут аферист Бадюк с купленными данами? Он вам будет вес железа считать?