Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки. Сколько партнеров для себя вы считаете оптимальным?

ВиК Мастер (1114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TAIRA TAIRA Профи (607) 15 лет назад
смотря как посмотреть... если думать о будущем, то одного, единственного.... если об этом не задумыватся, то не имеет значения...
ВиКМастер (1114) 15 лет назад
Но мнекажтся что ты была бы не против чтобы у тебя был и парень и девушка. Или я ошибаюсь?
Остальные ответы
Виолетта Берг Мудрец (10426) 15 лет назад
Никакое количество не заменит одного качественного
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) 15 лет назад
оптимально -один, и устраивающий во всём
Пользователь удален Ученик (197) 15 лет назад
оптимальное.... ну это наверно что бы чувстовать себя удовлетворенной.. . а на этот счет у всех по разному.... так вот думаешь да мне с люмимым и единственным жить отлично, а вот так лет через 5-10 совместной жизни мож и потянеть на разнообразие.. . Как вы там говорите? - один и тот же борщ каждый день....
Petite Мастер (1206) 15 лет назад
столько сколько захочу
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
пока есть отношения с одним, с другим я не начну чего-то мутить