Обманули с вопросом Лидером. Оплатила вопрос - а лидером не сделали, куда писать?

. Искусственный Интеллект (161574), закрыт 6 лет назад
Последствия могут быть неприятными. я деньги не печатаю.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175550) 6 лет назад
С платными услугами тут частенько сбои происходят,
активация услуги может запаздывать.
Если деньги сняли, а услуга не оказана, попробуйте
обратиться с проблемой в службу поддержки проекта:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
.Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Оплатила второй
.Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
раз, сработало, кто мне вернет мои деньги? Я что, на них пашу?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175550) Так и на пишите, как обстоит дело, ссылку на вопрос, и описание проблемы, мол деньги сняли, а вопрос не в лидерах, ну я ж не знаю всех подробностей способа оплаты Вами вопроса в лидеры. Дала ссылку и пишите им, только раньше понедельника не ответят, выходной у них.
Остальные ответы
Цой Жив Ученик (130) 6 лет назад
Справа снизу кнопочка "Агент Mail.ru"
.Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Не вижу никакойц кнопочки, бабло сожрали - услуги не предоставили.... бляди!
это все говорит о том что вам бабла не жалко, если вы за такое бало скрываете свой ЛК, а что тут 35 рублей у вас не убудет они так думают.
Тори-Vika Мыслитель (5103) 6 лет назад
Может быть деньги еще не пришли, подождите может сделают Ваш вопрос лидером!