Hearts of iron 4 Как исправить баг?
Играл за Индию. С помощью фокуса Индийская народная армия развязал войну против союзников, попутно вступив в Коминтерн. Почти полностью захватил Индокитай. Войны с Китаем у меня не было, но голландские войска атаковали с территории Китая и все мои земли по которым прошлись голл войска стали китайскими. Я не могу их обратно захватить, так как у меня мир с Китаем. Когда мои войска наступают на захваченные территории, то они остаются китайскими. Мои войска находятся на захваченных провинциях и свободно там передвигаются, при этом у меня нет права прохода с Китаем. Все заводы и ресурсы находившиеся на захваченных территориях передавались Китаю.
Тебя захватил Китай с коммунистической формой правления, это не баг (наверное)